Оповещение о проведении публичных слушаний

Администрация  сельского     поселения    Фрунзенское               муниципального         района           Большеглушицкий     Самарской     области

(наименование организатора общественных обсуждений  ли публичных слушаний)

оповещает о начале  публичных слушаний   по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий

Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий

Самарской области».

Срок  проведения публичных слушаний составляет двадцать пять дней  с 04 февраля  2019 года по 28 февраля 2019 года.

(общественных обсуждений или публичных слушаний – выбрать нужное)

Место проведения публичных слушаний: здание администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, расположенное по адресу: 446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1.

Собрание участников публичных слушаний состоится 05 февраля 2019 года в 18.00 часов по адресу: 446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1.

Приём замечаний и предложений по проекту, поступивших от жителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий

Самарской области и иных заинтересованных лиц:  с 04 февраля 2019 года по 28 февраля 2019 года по адресу:  446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1 в рабочие дни с 9 часов до 17 часов, в субботу с 12 часов до 17 часов. Замечания и предложения по проекту вносятся в письменной или устной форме в адрес организатора  публичных слушаний, посредством записи в журнале учета посетителей.

Письменные замечания и предложения  по проекту  подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

С проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях  можно ознакомиться на официальном сайте администрации сельского поселения

Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в сети Интернет по адресу: adm-frunzenskoe.ru.