Оповещение о начале публичных слушаний

Администрация  сельского     поселения    Фрунзенское               муниципального         района           Большеглушицкий     Самарской     области

наименование организатора общественных обсуждений или публичных слушаний)

Срок  проведения публичных слушаний составляет двадцать пять дней  с 17  июня 2019 года по 11 июля 2019 года.

(общественных обсуждений или публичных слушаний – выбрать нужное)

Место проведения публичных слушаний: здание администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, расположенное по адресу: 446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1.

Собрание участников публичных слушаний состоится 18 июня 2019 года в 18.00 часов по адресу: 446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1.

Приём замечаний и предложений по проекту, поступивших от жителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и иных заинтересованных лиц: с 17  июня 2019 года по 11 июля 2019 года по адресу:   446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1 в рабочие дни с 9 часов до 17 часов, в субботу с 12 часов до 17 часов. Замечания и предложения по проекту вносятся в письменной или устной форме в адрес организатора  публичных слушаний, посредством записи в журнале учета посетителей.  Письменные замечания и предложения  по проекту  подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

С проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях  можно ознакомиться на официальном сайте администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в сети Интернет по адресу: adm-frunzenskoe.ru.