Архив публичные слушаний 2020

Постановление от 13.03.2020 №27 "О проведении публичных слушаний".

Постановление от 17.04.2020 №35 "О проведении публичных слушаний".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год".

Приложение 1 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год".

Приложение 2 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год".

Приложение 3 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год".

Приложение 4 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год".

Приложение 5 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год".

Информация об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2019 год.

Постановление от 23.04.2020 №37 "О проведении публичных слушаний"

Постановление от 08.07.2020 №58 "О проведении публичных слушаний".

Решение №7 от 19.10.2020 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания.

Постановление №96 от 23.10.2020 г. "О проведении публичных слушаний" (по вопросу обсуждения проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области об утверждении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов).

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Приложение №1 к проекту Решения.

Приложение №2 к проекту Решения.

Приложение №3 к проекту Решения.

Приложение №4 к проекту Решения.

Приложение №5 к проекту Решения.

Приложение №6 к проекту Решения.

Приложение №7 к проекту Решения.

Приложение №8 к проекту Решения.

Приложение №9 к проекту Решения.

Приложение №10 к проекту Решения.

Приложение №11 к проекту Решения.