Архив за 2020 год

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от            16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Приложение №1 к проекту Решения.

Приложение №2 к проекту Решения.

Приложение №3 к проекту Решения.

Приложение №4 к проекту Решения.

Приложение №5 к проекту Решения.

Приложение №6 к проекту Решения.

Приложение №7 к проекту Решения.

Приложение №8 к проекту Решения.

Приложение №9 к проекту Решения.

Приложение №10 к проекту Решения.

Приложение №11 к проекту Решения.