Изменения в Правила землепользования и застройки 2018 год

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 2018 ГОД

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 06.11.2018 №61-1 "О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 13.11.2018 г. №85 "О проведении публичных слушаний".

Оповещение о начале публичных слушаний от 13.11.2018 г.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" от 10.12.2018 г.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 14.12.2018  №94 "О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и о направлении его в Собрание представителей   сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.12.2018 №165 "О внесении изменений в  Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области   .

Карта градостроительного зонирования.

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области - актуальная редакция.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.08.2018 №45 "О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.08.2018 г. №46 "О проведении публичных слушаний".

Оповещение о начале публичных слушаний от 27.08.2018 г.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Протокол публичных слушаний.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" от 01.10.2018 г.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 10.10.2018  №49 "О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и о направлении его в Собрание представителей   сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.10.2018 №151 "О внесении изменений в  Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области   .

Карта градостроительного зонирования.