Изменения в Правила землепользования и застройки 2016 год

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 2016 ГОД

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 19.05.2016 №27 "О подготовке проекта о внесении  изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 30.12.2013 г.  №132".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 30.05.2016 №31 "О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане.

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" от 28.07.2016 года.

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области"  от 28.07.2016  года.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 08.08.2016  №38 "О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и о направлении его в Собрание представителей   сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18.08.2016   №53 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане (приложение к решению от 18.08.2016 №53).

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области (4_10000).

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области - актуальная редакция.