Архив публичные слушания 2023

Постановление №41 от 06.04.2023 "О проведении публичных слушаний".

Приложение №1 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2022 год".

Приложение №2 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2022 год".

Приложение №3 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2022 год".

Приложение №4 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2022 год".

Приложение №5 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2022 год".

Информация об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2022 год.

Постановление №42 от 12.04.2023 "О проведении публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Оповещение о начале публичных слушаний.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений  в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление  №89 от 25.07.2023  "О проведении публичных слушаний".

Решение №146 от 28.08.2023 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания.

Постановление №122 от 26.10.2023 "О проведении публичных слушаний" (по вопросу обсуждения проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов").

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №1 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №2 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №3 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №4 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №5 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №6 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №7 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Приложение №8 к проекту решения "Об утверждении бюджета  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Постановление №154 от 28.11.2023 "О проведении публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденные Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области   от 16 февраля 2017 года №74".

Оповещение о начале публичных слушаний.