Архив за 2017 год

1.О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания.

2. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

3. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  "О внесении изменения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

4. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об определении видов обязательных работ и перечня организаций для отбывания наказания лицами, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

5.  Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменения в решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23.12.2016 № 66 "Об установлении тарифов на жилищные услуги для сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

6.  Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

7.Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

8. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об установлении размера платы за жилое помещение на 2017 год на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

9. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области " О внесении изменения в  Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 г. № 74 "Об утверждении Правил благоустройства территории  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

10. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Положения о Муниципальном учреждении Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

11. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №94 от 09.02.2010 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

12. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Положение о муниципальном служащем в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 16 мая 2013 года".

13. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального  района Большеглушицкий Самарской области".

14. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и внесения в них изменений".

15. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О земельном налоге на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

16. Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Решение   Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".