Архив Решений Собрания представителей за 2012 год

Решение № 55 от 13.02.2012 "Об утверждении Положения о порядке формирования и деятельности экспертной комиссии сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по оценке предложений об определении мест, в которых не допускается или ограничивается нахождение детей (далее - Положение)".

Решение № 69 от 25.05.2012 "О ежегодном оплачиваемом отпуске главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 89 от 18.12.2012 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 21.07.2010 г. № 107 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".