Архив публичные слушания 2017

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 71 от 27.01.2017 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 75 от 09.03.2017 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 86 от 15.06.2017 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 98 от 13.10.2017 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 103 от 17.11.2017 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".