архив постановлений за 2011 год

Постановление от 04.03.2011 №13  "Об утверждении Типового кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 09.03.2011 №15 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Постановление от 25.03.2011 № 17 "Об утверждении порядка сбора, транспортировки, утилизации и уничтожения биологических отходов на территории  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 27.05.2011 № 26 "О создании комиссии по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 03.06.2011 № 34 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных и казенных учреждений сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 23.06.2011 № 40 "Об утверждении Положения о Добровольной пожарной охране сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".