Архив постановлений за 2014 год

Постановление от 28.05.2014 №16 "О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 26.12.2013 № 131 "Об утверждении Административного регламента исполнения функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью дорог местного значения  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 09.06.2014 №17 "Об утверждении регламента информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги (работы)по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах при предоставлении информации с использованием государственной информационной системы Самарской области "Единая информационно-поисковая система жилищного фонда в Самарской области "Электронное ЖКХ".

Постановление от 29.07.2014 №24 "О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 10.08.2012 г. №47 "Об утверждении Положения о составлении проекта бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 03.09.2014 №26 "О Порядке размещения объявлений, извещений, сообщений, афиш, плакатов и листовок на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 10.10.2014 №31 "Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области"