Архив постановлений за 2015 год

Постановление от 23.01.2015 №6 "Об утверждении Положения по оплате труда работников администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, осуществляющих первичный воинский учет".

Постановление от 17.04.2015 №30 "Об утверждении Положения "О Порядке создания и деятельности добровольных формирований населения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по охране общественного порядка".

Постановление от 07.05.2015 №38 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 20.07.2015 №49 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

Постановление от 20.07.2015 №51 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области требований к служебному поведению".

Постановление от 24.08.2015 №56 "О внесении изменения в Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 11.03.2013 г. №36 "Об утверждении перечня муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия по сельскому поселению Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".