Правила землепользования и застройки

Действующие документы Архив
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 2022 год

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 17.03.2022 №28 "О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Оповещение о начале публичных слушаний.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 29.03.2022  №33 "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" от 25.04.2022 г.

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области"  от 25.04.2022 года.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 28.04.2022 №42-1"О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и о направлении его в Собрание представителей   сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 13.05.2022   №90 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Порядок применения и внесения изменений (Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области - актуальная редакция).

Градостроительные регламенты.

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области 1:5000.

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области 1:25000.

Сведения о границах территориальных зон (в соответствии с п 6.1, ст.30 Градостроительного кодекса).

село Морша

территориальная зона Зона сельскохозяйственного использования в границах населенного пункта (Сх1)

территориальная зона Зона специального назначения, связанная с захоронениями (Сп1)

территориальная зона Зона отдыха и туризма (Р2)

территориальная зона Зона природного ландшафта (Р1)

территориальная зона Производственная зона, зона инженерной и транспортной инфраструктур в границах населенного пункта (П1)

территориальная зона Зона размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения (О)

территориальная зона Зона инженерной и транспортной инфраструктур (ИТ)

село Каралык

территориальная зона Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)

территориальная зона застройки малоэтажными жилыми домами (Ж2)

поселок Озерск

территориальная зона Зона природного ландшафта, скверов, парков, бульваров (Р1)

территориальная зона Зона размещения объектов социальногои коммунально-бытового назначения (О)

поселок Верхнедольск

территориальная зона специального назначения, связанная с захоронениями (Сп1)

поселок Малый Каралык

Межселенка

территориальная зона Зона инженерной и транспортной инфраструктуры (ИТ)

территориальная зона Зона сельскохозяйственного использования за границами населенного пункта (Сх2)

Изменения в Правила землепользования и застройки 2020-2021 гг.

Изменения в Правила землепользования и застройки 2019 год

Изменения в Правила землепользования и застройки 2018 год

Изменения в Правила землепользования и застройки 2017 год

Изменения в Правила землепользования и застройки 2016 год