оповещение о начале публичных слушаний

Администрация  сельского     поселения    Фрунзенское     муниципального         района        Большеглушицкий     Самарской     области оповещает о начале  публичных слушаний   по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения  Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области».

Срок  проведения публичных слушаний составляет один месяц: с 15 мая 2018 года по 15 июня 2018 года.

Место проведения публичных слушаний: здание администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, расположенное по адресу: 446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1.
Собрание участников публичных слушаний состоится 17 мая 2018 года в 18.00 часов по адресу: 446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1.

Приём замечаний и предложений по проекту, поступивших от жителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и иных заинтересованных лиц:  с 15 мая 2018 года по 15 июня 2018 года по адресу:   446185, Самарская область, Большеглушицкий район, посёлок Фрунзенский, площадь Ленина, дом 1 в рабочие дни с 9 часов до 17 часов, в субботу с 12 часов до 17 часов. Замечания и предложения по проекту вносятся в письменной или устной форме в адрес организатора  публичных слушаний, посредством записи в журнале учета посетителей.
Письменные замечания и предложения  по проекту  подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

С проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях  можно ознакомиться на официальном сайте администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в сети Интернет по адресу: adm-frunzenskoe.ru.