Объявление о приеме заявлений и документов от лиц, желающих быть включенными в кадровый резерв

Администрация сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области объявляет о приеме заявлений

и документов от лиц, желающих быть включенными в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.
            Лица, отвечающие квалификационным требованиям, предоставляют в администрацию сельского поселения Фрунзенское личное заявление с просьбой о включении в кадровый резерв на конкретную должность муниципальной службы, а также следующие документы:
1. собственноручно заполненную анкету;
2. копию паспорта (паспорт предъявляется лично при подаче заявления);
3. копию трудовой книжки, заверенную по последнему месту работы или нотариально (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);
4. документ об отсутствии у лица заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;
5. оригиналы и копии документов об образовании, а также о присуждении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
6. две фотографии размером 3 x 4 см;
7. другие документы и материалы, которые, по мнению данного лица, подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.д.).
Для получения дополнительной интересующей информации необходимо обращаться в  администрацию сельского поселения Фрунзенское (кабинет №3) или по тел. 88467332339.