Антинаркотическая деятельность

Номера "телефонов доверия" для поступления сообщений граждан о фактах незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 29.12.2017 г. №106 "Об утверждении плана антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2018 год".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 01.07.2019 № 72 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика наркомании и противодействие незаконному обороту наркотиков на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление  администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 22.01.2020 №6 "Об утверждении плана антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2020 год".