Инициативы жителей

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОЕКТЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДДЕРЖКА ИНИЦИАТИВ НАСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2017-2025 ГОДЫ

АНКЕТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ

1. Устройство ограждения парка Победы - пос. Фрунзенский пл. Ленина Большеглушицкого района

Инициативы жителей поселения!!!

2. Мемориальное сооружение "Скорбящая мать" в поселке Фрунзенский

Уважаемые жители поселения!!!

О реализации проекта.

3. Устройство ограждения  кладбища в селе Морша

О реализации проекта.

Цель достигнута!!!

4. "Память предков" - устройство ограждения кладбища в селе Каралык

Об инициировании общественного проекта "Память предков" - устройство ограждения кладбища в селе Каралык.

О переносе документации.

Отчет о реализации общественного проекта  "Память предков" - устройство ограждения кладбища в селе Каралык.

5. "Спортивное детство" - устройство спортивно-игровой площадки на территории парка Победы в поселке Фрунзенский.

Об инициировании общественного проекта "Спортивное детство" - устройство спортивно- игровой площадки на территории парка Победы в поселке Фрунзенский.

О проведении собрания.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.12.2021 №128/1 "О проведении собрания граждан поселка Фрунзенский, поселка Малый Каралык и села Каралык сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

6. "Дорога к дому" - восстановление автомобильной дороги  от ул. Орловской до ул. Молодежной в селе Каралык.

Об инициировании общественного проекта "Дорога к дому"  - восстановление автомобильной дороги  от ул. Орловской до ул. Молодежной  в селе Каралык.

О проведении собрания.

7. "Нескучный вечер" - благоустройство территории многофункциональной досуговой площадки в поселке Фрунзенский.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 03.10.2022 №75 "О проведении собрания граждан поселка Фрунзенский сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области ".

О проведении собрания.

8. "Место встреч" - благоустройство территории возле Фрунзенского  сельского дома культуры в поселке Фрунзенский.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 15.01.2024 №8 "О назначении собрания граждан на территории поселка Фрунзенский сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.01.2024 №9 "Об инициировании общественного проекта".