Имущественная поддержка субъектов МСП

Перечень консолидированных ссылок на официальные сайты, на которых расположены сведения об объектах имущества, включенных в реестры государственного  и муниципального имущества на территории Самарской области, в целях обеспечения равного доступа к такой информации  на территории Российской Федерации лицам, заинтересованным в формировании предложений по расширению имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Перечень имущества для предоставления субъектам МСП, самозанятым гражданам.

Постановление № 20 от 06.04.2017 г. "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", порядка и условиях его предоставления в аренду".

Постановление №44 от 20.08.2018 "О внесении дополнений и изменения в постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 06.04.2017 №20 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением  имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного  частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", порядка и условиях его предоставления в аренду".

Постановление №95 от 20.10.2020 "О внесении изменений и дополнений в постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 06.04.2017 г. №20 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства, права хозяйственного ведения, права оперативного управления), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", порядка и условиях его предоставления в аренду".

Постановление №70-1 от 04.08.2020 "Об утверждении перечня имущества сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Постановление №80 от 17.10.2022 "О внесении изменения в постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 04.08.2020 г.  №70-1 " Об утверждении перечня имущества сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".