Обработка персональных данных

Распоряжение №5 от 14.03.2024 "Об утверждении Плана внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям к защите персональных данных в Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Распоряжение №4 от 14.03.2024 "О создании Комиссии по осуществлению внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Распоряжение №3 от 14.03.2024 "О назначении лица, ответственного за организацию обработки персональных данных в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Распоряжение №27 от 19.12.2022 "Об обработке персональных данных в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Распоряжение №36 от 24.12.2021 "Об утверждении политики администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в отношении обработки персональных данных".

Учреждениям, индивидуальным предпринимателям, юридическим  и физическим лицам, зарегистрированным на территории муниципального района Большеглушицкий, осуществляющим обработку персональных данных.