Информация для граждан

Помощь, пострадавшим при ДТП.

Первая помощи при дорожно-транспортных происшествиях.

Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения.

Оказание первой помощи при закупорке дыхательных путей инородным телом.

Оказание первой помощи, пострадавшим при ДТП.

Отдельные виды документов, оформленные жителями Самарской области в электронном виде через портал Госуслуги, можно получить в МФЦ.

Подписывайтесь на официальные группы и каналы отделения СФР по Самарской области.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Самарской области.

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!

Внимание!!! Голосование!!!

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ .

Военная служба по контракту.

ВНИМАНИЕ, контрафактный алкоголь!!!

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ - ЭТО ДЕЛО

Реализация программы развития животноводства.

Условия заключения договора товарного кредита для обеспечения поголовьем сельскохозяйственных животных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Самарской области.