Действующие документы

Постановление №27 от 10.04.2024  "О проведении публичных слушаний".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год".

Приложение №1 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год".

Приложение №2 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год".

Приложение №3 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год".

Приложение №4 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год".

Приложение №5 к проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год".

Информация об об  исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2023 год.

Архив публичные слушания 2023

Архив публичные слушания 2022