Действующие документы

Архив

Постановление №30 от 25.03.2022 "О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и  дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 29.03.2022  №33 "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №38 от 15.04.2022 "О проведении публичных слушаний".

Приложение №1 к проекту решения"Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2021 год".

Приложение №2 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2021 год".

Приложение №3 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2021 год".

Приложение №4 к проекту решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2021 год".

Приложение №5 к проекту решения"Об утверждении отчета об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2021 год".

Информация об исполнении бюджета сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за 2021 год.

Архив публичные слушания 2021

Архив публичные слушаний 2020