Общественный совет микрорайона

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.08.2017 г. № 62 "Об утверждении Положения о порядке формирования общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.08.2017 г. № 63 "О формировании общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении границ территории микрорайона  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Приложение к Постановлению администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.08.2017 г. № 63 "О формировании общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении границ территории микрорайона  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 25.08.2017 г. № 64 "Об утверждении состава общественного  совета  микрорайона  на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального  района Большеглушицкий Самарской области".