Правила землепользования и застройки

Градостроительные регламенты.

Карта градостроительного зонирования.

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Порядок применения и внесения изменений.

Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 30.12.2013 года.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  № 132  от 30.12.2013  "Об утверждении Правил землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области (4_10000).