Местные нормативы градостроительного проектирования

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23.10.2017 № 99 "Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и внесения в них изменений".

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.10.2017 №75 "О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.12.2017 №118 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".