Градостроительство

Документация по планировке территории

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 127 от 16.02.2018 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и принятия  решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №114 от 22.12.2017 года "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №115 от 22.12.2017 года "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органа местного самоуправления сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".