Муниципальная служба

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское №70 от 27.01.2017 "Об утверждении Положения о денежном содержании муниципальных служащих муниципальной службы в органах местного самоуправления  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское №68 от 27.01.2017 "Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление № 62 от 16.11.2016 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками".

Постановление № 51 от 17.10.2016 "Об утверждении Порядка подачи заявления главой сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга), несовершеннолетних детей в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление № 11 от 18.03.2016 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление № 10 от 18.03.2016 "Об утверждении Порядка уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит  или может привести к конфликту интересов, главой сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление № 76 от 23.12.2015 "Об утверждении Правил передачи подарков, полученных муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями".

Постановление № 51 от 20.07.2015 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области требований к служебному поведению".

Постановление № 49 от 20.07.2015 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское № 118 от 29.08.2013 "Об утверждении Положения об аттестации муниципальных служащих сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское № 117 от 29.08.2013 "Об утверждении Порядка присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское № 110 от 16.05.2013 "Об утверждении Положения о муниципальном служащем в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".