Прокуратура Большеглушицкого района информирует

• Прокуратура Большеглушицкого района Самарской области информирует  и разъясняет

Прокуратура Большеглушицкого района требует от органов местного самоуправления надлежащего содержания автомобильных дорог в зимний период (размещено 31.01.2019 г.).

Прокуратура Большеглушицкого района требует организовать надлежащую информационную поддержку  субъектов малого и среднего предпринимательства.

Прокуратурой Большеглушицкого района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении начальника территориального отдела Роспотребнадзора.

Прокуратурой Большеглушицкого района выявлено неисполнение подрядной организацией условий контракта на строительство детского сада в с. Большая Глушица.

Прокуратурой Большеглушицкого района выявлены нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности юридических лиц.

Прокуратурой Большеглушицкого  района  выявлены нарушения в деятельности организаций жилищно-коммунального комплекса.

Прокуратурой Большеглушицкого района проверено исполнение субъектами предпринимательской деятельности требований законодательства в сфере предупреждения причинения вреда здоровью детей.

Прокуратурой Большеглушицкого района проверено исполнение юридическим лицом законодательства о контрактной системе.

Большеглушицким районным судом удовлетворено исковое заявление прокурора района о предоставлении семье благоустроенного жилого помещения.

Денежная компенсация за просрочку выплаты заработной платы

По результатам проведенной проверки соблюдения исполнения законодательства о социальной защите  детей-инвалидов  в части обеспечения доступа детей-инвалидов к объектам социальной инфраструктуры на территории муниципального района Большеглушицкий  выявлены нарушения.

Если на ваш автомобиль упал снег с крыши, наледь или сосулька.

ВНИМАНИЕ!!!