Нормативно-правовые акты Администрации

Действующие документы

Архив

Постановление №4 от 09.01.2019 "Об утверждении плана антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2019 год".

Постановление №6 от 24.01.2019 "О подготовке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий  Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №7 от 30.01.2019 "Об утверждении стоимости  услуг по компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в случае их смерти".

Постановление №8 от 30.01.2019 "Об утверждении стоимости услуг по погребению умершего, который не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности, и в связи с материнством на день смерти, и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №9 от 30.01.2019 "Об утверждении стоимости услуг, согласно гарантированному перечню услуг, по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших  обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти  на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №13 от 31.01.2019 "О проведении публичных слушаний".

Постановление №17 от 14.02.2019 "Об утверждении стоимости услуг на погребение умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №20 от 18.02.2019 "О проведении публичных слушаний".

Постановление №28 от 22.02.2019 "Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должности главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и лицом, замещающим должность главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Постановление №29 от 04.03.2019 "Об утверждении Порядка осуществления сельским поселением Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области функций и полномочий учредителя организаций или управления находящимися в муниципальной собственности акциями (долями участия в уставном капитале).

Постановление №31 от 04.03.2019 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формировании и реализации муниципальных программ сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Постановление №32 от 04.03.2019 "О мероприятиях по подготовке и пропуску весенних паводковых вод в 2019 году".

Постановление №33 от 04.03.2019 "О реализации отдельных положений Федерального закона "О погребении и похоронном деле" на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №34 от 20.03.2019 "О внесении изменений и дополнений в Административный регламент предоставления администрацией сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области муниципальной услуги "Выдача разрешений на проведение земляных работ, утвержденный  постановлением администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.12.2016 №80" .

Постановление №35 от 21.03.2019 "Об утверждении муниципальной программы "Использование и охрана земель на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2019-2023 годы".

Постановление №36 от 28.03.2019 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям жилищно-коммуналного хозяйства, осуществляющим деятельность на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области ( за исключением  субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), в целях возмещения части затрат в связи с предоставлением коммунальных услуг в части расходов на проведение ремонта объектов инженерной инфраструктуры для обеспечения бесперебойного снабжения коммунальными услугами населения".

Постановление №37 от 28.03.2019 "О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 11.07.2017 №52 "Об утверждении муниципальной программы "Комплексное развитие системы жилищно-коммунального хозяйства сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2017-2022 годы".

Архив Постановлений за 2018 год

Архив Постановлений за 2017 год