Нормативно-правовые акты Администрации

Действующие документы

Архив

Постановление от 31.01.2018 №3 "Об утверждении стоимости услуг, согласно гарантированному перечню услуг, по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 31.01.2018 №4 "Об утверждении стоимости услуг по компенсации расходов на  погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в случае их смерти".

Постановление от 31.01.2018 №5 "Об утверждении стоимости услуг по погребению умершего, который не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности, и в связи с материнством на день смерти, и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 12.02.2018 № 6 "Об утверждении стоимости услуг на погребение умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 12.02.2018 № 7 "О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории сельского  поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Архив Постановлений за 2017 год

Архив Постановлений за 2016 год