Нормативно-правовые акты Администрации

Действующие документы

Архив

Постановление №4 от 09.01.2019 "Об утверждении плана антинаркотических мероприятий на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2019 год".

Постановление №6 от 24.01.2019 "О подготовке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий  Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №7 от 30.01.2019 "Об утверждении стоимости  услуг по компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в случае их смерти".

Постановление №8 от 30.01.2019 "Об утверждении стоимости услуг по погребению умершего, который не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности, и в связи с материнством на день смерти, и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №9 от 30.01.2019 "Об утверждении стоимости услуг, согласно гарантированному перечню услуг, по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших  обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти  на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №13 от 31.01.2019 "О проведении публичных слушаний".

Постановление №20 от 18.02.2019 "О проведении публичных слушаний".

Архив Постановлений за 2018 год

Архив Постановлений за 2017 год