Противодействие коррупции

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные главой сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 31.07.2017 г. № 93 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления депутатами Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное  Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 27.01.2016 № 26".