Противодействие коррупции

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные главой сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 31.07.2017 г. № 93 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления депутатами Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное  Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 27.01.2016 № 26".

Постановление Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 08.11.2017 № 84 "Об утверждении Порядка сообщения главой сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий самарской области, муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, рабочими и служащими, замещающими должности (профессии), не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющими техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и ее структурных подразделений, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими  официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, от вырученных от его реализации".

Постановление Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 08.11.2017 № 85 "О внесении изменения в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предствляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского  поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области требований к служебному поведению, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.07.2015 г. № 51".

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 08.11.2017 № 86 ""О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих  и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное постановлением главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18.03.2016 г. № 14".

Постановление Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 08.11.2017 № 87 " О внесении изменений в Положение о порядке предоставления главой сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.02.2016 г. № 5".