Малое и среднее предпринимательство

На территории сельского  поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  свою экономическую деятельность  осуществляют  32 субъекта малого и среднего предпринимательства, из них 2 общества с ограниченной ответственностью (ООО "КХ Волгарь",  ООО "Фрунзенское") и 30 индивидуальных предпринимателей.

Количество организаций малого и среднего предпринимательства сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  по видам экономической деятельности.

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  по видам экономической деятельности.

Оборот розничной торговли:

1 квартал - 11819,8 тыс. рублей

2 квартал - 12223,8 тыс. рублей

3 квартал - 13994,6 тыс. рублей

4 квартал - 15507,5 тыс. рублей

2018 год

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами составил:

январь - 990,0 тыс. рублей

февраль - 990,0 тыс. рублей