Нормативные правовые акты по контрольно-надзорной деятельности

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №96 от 21.09.2021 г. "О Порядке аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях муниципального контроля в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №97  от 21.09.2021 г. "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 №151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №42 от 21.09.2021 г. "Об определении видов муниципального контроля, которые не осуществляются на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в связи с отсутствием на его территории объектов муниципального контроля".