Муниципальный контроль в сфере благоустройства.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №43 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №65 от 14.12.2021 г. "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 21 сентября 2021 №43 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №77 от 22.02.2022 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном  контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 №43".