Муниципальный жилищный контроль.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №44  от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном  жилищном контроле в сельском  поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  №66 от 14.12.2021 г. "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от              21 сентября 2021 №44 "Об утверждении Положения о муниципальном  жилищном контроле в сельском  поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  №75 от 22.02.2022  г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 №44".