Муниципальный жилищный контроль.

Перечень нормативных правовых актов с указанием структурных единиц этих актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом контроля, а также информацию о мерах ответственности, применяемых при нарушении обязательных требований, с текстами в действующей редакции.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №44  от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном  жилищном контроле в сельском  поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  №66 от 14.12.2021 г. "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от              21 сентября 2021 №44 "Об утверждении Положения о муниципальном  жилищном контроле в сельском  поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  №75 от 22.02.2022  г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 №44".