Проведение аукционов

Информационное сообщение.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 03.04.2023 №39 "Об условиях приватизации  муниципального имущества, являющегося собственностью сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в разрезе лот, в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества на электронной площадке".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 03.04.2023 №40 "Об утверждении аукционной документации по проведению аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, являющегося собственностью сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на электронной площадке".

Форма заявки на участие в электронном аукционе.

Порядок проведения аукциона.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.11.2022 №88 "Об условиях приватизации  муниципального имущества, являющегося собственностью сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в разрезе лот, в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества на электронной площадке".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.11.2022 №89 "Об утверждении аукционной документации по проведению аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, являющегося собственностью сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на электронной площадке".

Форма заявки на участие в электронном аукционе.

Информационное сообщение.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 17.10.2022 №81 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Документация об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области включенного  в перечень имущества сельского   поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе ( в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Информационное сообщение

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 28.04.2022 №41 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Извещение о проведение аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения №16, площадью 19,93 кв.м, в нежилом здании, расположенном по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район, п. Фрунзенский, пл. Ленина, д.4.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 06.12.2019 №128 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Документация об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения №16, площадью 19,93 кв.м, в нежилом здании, расположенном по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район,  п. Фрунзенский, пл. Ленина, д.4.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 25.03.2021 №28 "О проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Документация об аукционе на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения №16, площадью 19,93 кв.м, в нежилом здании, расположенном по адресу: Самарская область, Большеглушицкий район, п. Фрунзенский, пл. Ленина, д.4.