Конкурсная документация по МКД

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2022-2025 гг.

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2022-2025 гг.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2022-2025 гг.

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2022-2025 гг.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2021-2024 гг.

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2021-2024 гг.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области  в 2020-2023.

Постановление №91 от 08.10.2020 "О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении Положения о работе постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами  в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Конкурсная документация открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в 2020-2023 гг.

Постановление №76 от 10.10.2022 "О признании утратившим силу Постановления администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 08.10.2020 г. №91 "О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении Положения о работе постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами  в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №77 от 10.10.2022 "О создании постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении Положения о работе постоянно действующей конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами  в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".