Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 12.11.2021 №125 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 11.05.2022 №45 "О внесении изменений в постановление  главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 12.11.2021 №125 "О  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".