Решения Собрания представителей

Действующие документы

Архив

Решение № 67 от 27.01.2017 "Об утверждении Положения о структуре администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и схемы структуры администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Приложение к Решению № 67 от 27.01.2017.

Решение № 71 от 27.01.2017 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района  Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение № 74 от 16.02.2017 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 76 от 09.03.2017 "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23.12.2016 № 66 "Об установлении тарифов на жилищные услуги для сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 77 от 09.03.2017 "Об определении видов обязательных работ и перечня организаций для отбывания наказания лицами, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 80 от 17.04.2017 "Об установлении размера платы за жилое помещение на 2017 год на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 81 от 17.04.2017 "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 16 февраля 2017 г. № 74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 88 от 27.06.2017 "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 94 от 09.02.2010 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 95 от 30.08.2017 "Об утверждении Порядка предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, для проведения встреч  депутатов с избирателями"

Архив Решений Собрания представителей за 2016 год