Решения Собрания представителей

Действующие документы

Архив

Решение № 119 от 19.01.2018 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей  сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение № 120 от 31.01.2018 "ОБ установлении размера платы за жилое помещение на 2018 год на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 121 от 31.01.2018 "О внесении дополнения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 183 от 13.03.2015 "Об утверждении Порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления муниципального района Большеглушицкий  Самарской области и органами местного самоуправления  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения".

Решение № 124 от 16.02.2018 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей  сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года № 74 "Об утверждении Правил благоустройства  территории  сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Решение №125 от 16.02.2018 "Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 126 от 16.02.2018 "Об утверждении Положения о муниципальном служащем в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 127 от 16.02.2018 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации".

Решение № 129 от 12.03.2018 "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 131 от 29.03.2018 "О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области",

Решение № 133 от 11.04.2018 "Об утверждении Положения о муниципальных нормативных правовых актах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 134 от 11.04.2018 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушщицкий Самарской области  №94 от 09.02.2010 г. "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 135 от 11.04.2018 "Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проекту генерального плана, проекту правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проекту правил благоустройства территории, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид  использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение № 136 от 11.04.2018 "О внесении изменения в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27 января 2017 г. №69 "Об утверждении Положения о денежном содержании выборных должностных лиц органов местного самоуправления сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Архив Решений Собрания представителей за 2017 год

Архив Решений Собрания представителей за 2016 год