Решения Собрания представителей

Действующие документы

Архив

Решение  от 18.01.2019 №176  "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного  или муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на 2019 год на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение от 08.02.2019 №178 "Об утверждении Порядка осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение от 08.02.2019 №179 "О присвоении государственному бюджетному общеобразовательному учреждению Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" поселка Фрунзенский муниципального района Большеглушицкий Самарской области  имени участника ВОВ А.И.Чаркина".

Решение от 08.02.2019 № 180 "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №165 от 21 декабря 2018 года "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение от 26.02.2019 № 183 "О внесении изменения в Положение о муниципальном служащем в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2018 года №126".

Решение от 26.02.2019 №184 "О признании утратившим силу Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16.05.2018 года №139 "О Порядке предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение от 26.02.2019 №185 "О признании утратившим силу Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.01.2016 года №28 "Об утверждении  Порядка  предоставления порубочного билета и/или разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение от 28.02.2019 №186 "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменения в Устав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" и вынесении проекта на публичные слушания".

Архив Решений Собрания представителей за 2018 год

Архив Решений Собрания представителей за 2017 год