Архив за 2019 год

Проект Постановления Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении муниципальной программы "Использование и охрана земель на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  на 2019 -2023 годы".

Проект Постановления администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика наркомании и противодействие незаконному обороту наркотиков на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Постановления главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении схемы теплоснабжения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период с 2019 по 2033 года".

Схема теплоснабжения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на период с 2019 по 2033 года.