Архив за 2019 год

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от            16 февраля 2017 года №74 "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16 февраля 2017 года №74 № "Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Положение о территориальном планировании.

Карта границ населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта функциональных зон сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Материалы по обоснованию внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта обоснования внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.