Изменения в Правила землепользования и застройки 2019 год

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 2019 ГОД

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 20.09.2019 №88-1 "О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.10.2019 г. №98 "О проведении публичных слушаний".

Оповещение о начале публичных слушаний.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Протокол публичных слушаний.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Порядок применения и внесения изменений ешение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.12.2019 №218 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области").

Карта градостроительного зонирования.

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Градостроительные регламенты (Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области - актуальная редакция).

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 05.06.2019 №62 "О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 11.06.2019 №64 "О проведении публичных слушаний".

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Протокол публичных слушаний.

Порядок применения и внесения изменений (решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.07.2019 №201 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области").

Карта градостроительного зонирования.

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.01.2019 №6 "О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 31.01.2019 №13 "О проведении публичных слушаний".

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" от 28.02.2019 г.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 04.03.2019 №30 "О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и о направлении его в Собрание представителей   сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Порядок применения и внесения изменений (решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 22.03.2019 №187 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области").