Изменения в Правила землепользования и застройки 2015 год

ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ 2015 ГОД

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.06.2015 №43 "О подготовке проекта о внесении  изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 30.12.2013 г.  №132".

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 15.09.2015 №62 "О проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Протокол публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области" от 14.11.2015 года.

Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области по проекту Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области"  от 14.11.2015  года.

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.11.2015  №75 "О согласии с проектом изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и о направлении его в Собрание представителей   сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 04.12.2015   №18 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области (4_10000).

Карта градостроительного зонирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Правила землепользования и застройки сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области - актуальная редакция.