Архив постановлений за 2013 год

Постановление от 12.03.2013 №37 "Об утверждении Методических рекомендаций по поведению муниципальных служащих, проходящих муниципальную службу в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области при возникновении ситуации коррупционной направленности и конфликта интересов".

Постановление от 28.03.2013 №46 "Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции".

Постановление от 15.08.2013 №93 "Об установлении Перечня мест розничной торговли на территории общего пользования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, осуществляемой через объекты нестационарной торговой сети".

Постановление от 26.12.2013 №129 "Об утверждении Административного регламента осуществления на территории  сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области муниципального жилищного контроля".

Постановление от 26.12.2013 №131 "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью дорог местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление от 27.12.2013 №142 "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".