Местные нормативы градостроительного проектирования

Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области (актуальная редакция).

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23.10.2017 № 99 "Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области и внесения в них изменений".

Постановление Главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 24.10.2017 №75 "О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.12.2017 №118 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области "О внесении дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.12.2017 г. №118 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 12.05.2021 №32 "О внесении дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 27.12.2017 г. №118 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".