Документация по планировке территории

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №127 от 03.12.2019 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в такую документацию, порядка отмены такой документации или ее отдельных частей, порядка признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 127 от 16.02.2018 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и принятия  решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №114 от 22.12.2017 года "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №115 от 22.12.2017 года "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органа местного самоуправления сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №94 от 20.10.2020 "О внесении дополнения в постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  №127 от 03.12.2019 года "Об утверждении Порядка  подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в такую документацию, порядка отмены такой документации или ее отдельных частей, порядка признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации".