Обязательные требования

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №40 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Порядка установления и оценки применения содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах обязательных требований".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №41 от 21.09.2021 г. "Об обязательных требованиях в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №42 от 21.09.2021 г. "Об определении видов муниципального контроля, которые не осуществляются на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области в связи с отсутствием на его территории объектов муниципального контроля".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №43 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №44 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном  жилищном контроле в сельском  поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №45 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном земельном  контроле в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №46 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве  в границах сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №96 от 21.09.2021 г. "О Порядке аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях муниципального контроля в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №96 от 21.09.2021 г. "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 №151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом".