Антимонопольный комплаенс

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 29.12.2023 года №185 "Об утверждении  карты комплаенс-рисков, плана мероприятий ("дорожной карты") по снижению комплаенс-рисков и перечня ключевых показателей эффективности антимонопольного  комплаенса в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2024 год".

Постановление администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 09.12.2022 года №115 "Об утверждении Положения об организации в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области системы  внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса).

Постановление главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 19.12.2022 года №120 "Об утверждении  карты комплаенс-рисков, плана мероприятий ("дорожной карты") по снижению комплаенс-рисков и перечня ключевых показателей эффективности антимонопольного  комплаенса в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".