Официальные опубликования

Действующие документы

Архив

Постановление №2 от 09.01.2024 "О перезакладке книг похозяйственного  учета личных подсобных хозяйств с 2024 по 20218 годы".

Постановление №4 от 15.01.2024 "О внесении изменения в Положение по оплате труда работников администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, осуществляющих первичный воинский учет, утвержденное постановлением главы сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18.01.2023 №8.

Постановление №5 от 15.01.2024 "О внесении изменения в Постановление Администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 23.05.2012 г. №25 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №10 от 29.01.2024 "Об утверждении стоимости услуг по компенсации расходов на погребение реабилитированных лиц, имевших место жительства в сельском поселении Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в случае их смерти и стоимости услуг по погребению умершего, который не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности, и в связи с материнством на день смерти, и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Постановление №11 от 29.01.2024 "Об утверждении Ежегодного доклада за 2023 год о достижении целей введения обязательных требований,  предусмотренных Правилами благоустройства  территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №12 от 01.02.2024 "Об утверждении стоимости  услуг, согласно гарантированному перечню услуг, по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и стоимости  услуг на  погребение умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности  и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей  на территории сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №13 от 07.02.2024 "О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на выборах Президента Российской Федерации  17 марта 2024 года на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №15 от 19.02.2024 "О внесении изменений в постановление главы сельского поселения Фрунзенское  муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 12.11.2021 г. № 125 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий  Самарской области».

Архив постановлений за 2023 год

Архив постановлений за 2022 год

Архив постановлений за 2021 год.

Архив постановлений за 2020 год

Архив Постановлений за 2019 год