Памятка по обучению населения правилам пожарной безопасности.

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах и поджог травы

Действия населения при возникновении природных и лесных пожаров.

Постановление №42 от 12.04.2019 "Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №32 от 13.04.2020 "Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №46 от 15.04.2021 "Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление №37 от 13.04.2022 "Об установлении особого противопожарного режима на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".