Муниципальный контроль в сфере благоустройства.

Ежегодный доклад за 2023 год о достижении целей введения обязательных требований, предусмотренных Правилами благоустройства территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Перечень нормативных правовых актов с указанием структурных единиц этих актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом контроля, а также информацию о мерах ответственности, применяемых при нарушении обязательных требований, с текстами в действующей редакции.

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №43 от 21.09.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №65 от 14.12.2021 г. "О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 21 сентября 2021 №43 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №77 от 22.02.2022 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном  контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 №43".

Решение  Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области №175 от 25.01.2024 "О внесении дополнений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области,  утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Фрунзенское муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 21.09.2021 № 43".